Клипы КАР-МЕН

Здесь обсуждаем всё, что не подходит по тематике под существующие разделы
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение Soul »

291178 ( 12:27 am on Aug. 5, 2007 )
Как это так? Буклеты есть, а дисков нет? В центре полиграфии делали? :-)
Да нет, всего лишь на сайте скачал. :-) Так что они тоже виртуальные.
Аватара пользователя
291178
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 00:00

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение 291178 »

Soul ( 12:36 am on Aug. 5, 2007 )
291178 ( 12:27 am on Aug. 5, 2007 )
Как это так? Буклеты есть, а дисков нет? В центре полиграфии делали? :-)
Да нет, всего лишь на сайте скачал. :-) Так что они тоже виртуальные.
Ааа. Ну так у меня тоже все буклеты есть тогда :-)
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение Soul »

291178 ( 12:39 am on Aug. 5, 2007 )
Ааа. Ну так у меня тоже все буклеты есть тогда :-)
Ну вот и все. :-) Могу сказать, что за последние 2 года я приобрел только два диска:
System of a Down - Hipnotize
Korn - See you on the other side.
Аватара пользователя
291178
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 00:00

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение 291178 »

А я весной ездил по делам в Питер и приобрел неизвестно зачем, почему и для чего пиратский диск "Кар-Мэн" & "Технология". До сих пор его не открывал даже. :-)
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение Soul »

291178 ( 1:07 am on Aug. 5, 2007 )
А я весной ездил по делам в Питер и приобрел неизвестно зачем, почему и для чего пиратский диск "Кар-Мэн" & "Технология". До сих пор его не открывал даже. :-)
Попсовик!!! Толи дело мы, металлюги... :) )))
Аватара пользователя
291178
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 00:00

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение 291178 »

Soul ( 2:09 am on Aug. 5, 2007 )
291178 ( 1:07 am on Aug. 5, 2007 )
А я весной ездил по делам в Питер и приобрел неизвестно зачем, почему и для чего пиратский диск "Кар-Мэн" & "Технология". До сих пор его не открывал даже. :-)
Попсовик!!! Толи дело мы, металлюги... :) )))
Ха-ха!!! Ну точно, попсовик я! :-))))
Последний раз редактировалось 291178 16 ноя 2024, 07:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение Soul »

Песню мою заслушал? Письмо в приват на Денсфоруме читал?
Аватара пользователя
291178
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 00:00

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение 291178 »

Soul ( 2:16 am on Aug. 5, 2007 )
Песню мою заслушал? Письмо в приват на Денсфоруме читал?
Слушал. Письмо сейчас гляну.
Аватара пользователя
punk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2024, 12:09

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение punk »

хм..последнее что я приобрел это было The Exploited на mp3 за 50 руб))) То ли дело мы панки! LOL
а кар-мэн у меня на mp3(диск пирасткий)тоже стоил руб 65 от силы ))
Аватара пользователя
291178
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 00:00

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение 291178 »

punk ( 12:20 am on Aug. 8, 2007 )
хм..последнее что я приобрел это было The Exploited на mp3 за 50 руб))) То ли дело мы панки! LOL
а кар-мэн у меня на mp3(диск пирасткий)тоже стоил руб 65 от силы :) ))
Типа че-то умное написал?!! :)
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение Soul »

Существует вообще в природе оцифрованное видео с "Сюрприза для Пугачевой"?
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение Optimus »

Soul ( 12:15 pm on Aug. 18, 2007 )
Существует вообще в природе оцифрованное видео с "Сюрприза для Пугачевой"?
Не исключено. Я не оцифровывал.
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение Soul »

Optimus ( 2:29 pm on Aug. 18, 2007 )
Soul ( 12:15 pm on Aug. 18, 2007 )
Существует вообще в природе оцифрованное видео с "Сюрприза для Пугачевой"?
Не исключено. Я не оцифровывал.
Просто если очень надо, то у меня есть на кассете...
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение Optimus »

У меня тоже есть на кассете. Часов 12 видео "КМ". :-)
Аватара пользователя
291178
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 00:00

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение 291178 »

Эх, ребята, как же мне все это у вас приобрести???
Аватара пользователя
BillyBons78
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2024, 07:14

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение BillyBons78 »

Народ! Шо це таке - не могу нигде найти клипы "Южный Шаолинь", "Танцуйте Диско" и "Отель Сан-Мартино". Если есть у кого хоть чёта - стукните на мыло, а? В ответ могу поделиццо любым другим клипом группы...ну или ещё каг-нить быть полезным))
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение Optimus »

Завершена работа нал оцифровкой лучших записей моей коллекции "КМ" на ДВД. Получилось три диска (правда, я их еще не получил). Наверное, это был последний подобный проект сайта.
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение Soul »

Optimus ( 7:00 pm on Sep. 29, 2007 )
Завершена работа нал оцифровкой лучших записей моей коллекции "КМ" на ДВД. Получилось три диска (правда, я их еще не получил). Наверное, это был последний подобный проект сайта.
И что там?
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение Optimus »

Что точно помню:
1. 2 сольника "РМЗА" - в Олимпийском и на "Таврийских играх", 1994.
2. Сольник "РМЗА" + "ТСШ" - Олимпийский, "Голосуй или проиграешь", 1996.
3. Кусок сольника 1998 года "Король диска".
+ лучшие записи разных лет.
Аватара пользователя
BillyBons78
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2024, 07:14

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение BillyBons78 »

Все хотел спросить, да забывал как-то. Никто не обратил внимания на то, что в клипе Звуковой агрессор в одном фрагменте фигурирует кто-то посторонний - то ли статист, то ли техник какой, но в общем явно парень не по сценарию! И как такое допустили? Склеили пленку и сразу в эфир забили, что ли? Не глядя? :)
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение Optimus »

А на какой секунде? А то я последний раз клип этот сто лет назад смотрел....
Аватара пользователя
291178
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 00:00

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение 291178 »

Optimus ( 10:41 pm on Oct. 4, 2007 )
А на какой секунде? А то я последний раз клип этот сто лет назад смотрел....
Где-то в диапазоне 02.50 - 02.52 мин. По крайней мере у меня так. Только что просмотрел.
Аватара пользователя
shurrik
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 дек 1999, 00:00
Контактная информация:

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение shurrik »

А, да. точно есть какой-то мужик. Он еще пробегает кажется.
Telegram:
КАР-МЭН CLUB ЧАТ https://t.me/carman_club
КАР-МЭН NEWS https://t.me/carmanclub
ВКонтакте
КАР-МЭН ★ CAR☭MAN (фан-легион) https://vk.com/lemohtitomir
Аватара пользователя
291178
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 00:00

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение 291178 »

shurrik ( 2:28 am on Oct. 5, 2007 )
А, да. точно есть какой-то мужик. Он еще пробегает кажется.
Ага, так и есть, уж лучше бы просто по стойке смирно притаился в тени.
Неужели никто раньше этого ляпа не замечал?!!!
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Клипы КАР-МЕН

Сообщение Optimus »

291178 ( 5:37 pm on Oct. 5, 2007 )
shurrik ( 2:28 am on Oct. 5, 2007 )
А, да. точно есть какой-то мужик. Он еще пробегает кажется.
Ага, так и есть, уж лучше бы просто по стойке смирно притаился в тени.
Неужели никто раньше этого ляпа не замечал?!!!
Я не замечал. Вот увидел только благодаря тебе :) . Честно.
Ответить