Новости группы

Здесь обсуждаем всё, что не подходит по тематике под существующие разделы
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Новости группы

Сообщение Optimus »

У меня появилась версия "Лондона" от Титомира.
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Новости группы

Сообщение Soul »

Optimus ( 10:19 pm on Jan. 2, 2008 )
У меня появилась версия "Лондона" от Титомира.
Ну и как?
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Новости группы

Сообщение Optimus »

Как я и ожидал, Титомир пошел по единственно верному в данном случае пути - сделать ремейк одновременно и стопроцентно узнаваемым и полностью непохожим и на оригинал, и на ремиксы Огурцова.
Очевидно, что легче всего эту задачу разрешить с помощью разных подходов собственно к музыке и вокалу - можно использовать старую мелодию, но, например, начитать рэп или, наоборот, полностью поменять музыку, но исполнить вокальную партию именно так, как это было сделано в оригинальной вещи. Титомир выбрал последний вариант.

В итоге имеем средний темп, что-то на стыке фанка, джаза + элементы диско. Вообще в данной вещи музыка сильно вторична и по сути могла бы быть любой (в рамках выбранного направления). Ставка сделана именно на вокал.

Вокал, конечно, слабее вокала Лемоха, но с ностальгическими нотками и далеко не такой шаблонно-роботизированный, как на всех этих электро-ремиксах (Лемох напрочь забывает, что поет на самом деле ретро-песенку о любви и расставании, а не "Мамайя каннибалз").

В итоге - зачет. Правда, похоже, что это единичный эксперимент Титомира и больше переделок на песни с "Вокруг света" мы не услышим.
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Новости группы

Сообщение Soul »

Надеюсь, что когда-нибудь услышу!)))
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Новости группы

Сообщение Optimus »

У меня пока только запись на аудиокассете с эфира Хит ФМ.
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Новости группы

Сообщение Optimus »

Да. Каждый час ставят один трек в предверии "Дископремии ХИТ ФМ" 12 января.
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Новости группы

Сообщение Soul »

Optimus ( 1:22 pm on Jan. 3, 2008 )
Да. Каждый час ставят один трек в предверии "Дископремии ХИТ ФМ" 12 января.
Обязательно послушаю. Но не сегодня... ДР у меня, сам понимаешь, такое слушать весь вечер лень!))))
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Новости группы

Сообщение Optimus »

С Днем рождения, стало быть :) . Успехов в творчестве!
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Новости группы

Сообщение Soul »

Optimus ( 3:26 pm on Jan. 3, 2008 )
С Днем рождения, стало быть . Успехов в творчестве!
Спасибо!))) Ценное пожелание!)))
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Новости группы

Сообщение Optimus »

Ну да. Создается впечатление, что для тебя сейчас это очень важно.
Аватара пользователя
punk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2024, 12:09

Re: Новости группы

Сообщение punk »

Cлухай,optimus,сможеш потом выложить эту версию Лондона? или записать с радио как-нить.?
Оч.интересно послушать!
Также мб у кого есть трек с альбом свобода "Снег"?
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Новости группы

Сообщение Optimus »

В обозримом будущем обязательно выложу.
Аватара пользователя
291178
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 00:00

Re: Новости группы

Сообщение 291178 »

Soul ( 1:59 pm on Jan. 3, 2008 )
Optimus ( 1:22 pm on Jan. 3, 2008 )
Да. Каждый час ставят один трек в предверии "Дископремии ХИТ ФМ" 12 января.
Обязательно послушаю. Но не сегодня... ДР у меня, сам понимаешь, такое слушать весь вечер лень!))))
Дорогой Женя, поздравляю тебя с Днем твоего рождения!!! Успехов в творчестве (повторюсь за Алексеем), удачи и хорошего настроения!!!
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Новости группы

Сообщение Soul »

291178 ( 5:30 pm on Jan. 6, 2008 )
Soul ( 1:59 pm on Jan. 3, 2008 )
Optimus ( 1:22 pm on Jan. 3, 2008 )
Да. Каждый час ставят один трек в предверии "Дископремии ХИТ ФМ" 12 января.
Обязательно послушаю. Но не сегодня... ДР у меня, сам понимаешь, такое слушать весь вечер лень!))))
Дорогой Женя, поздравляю тебя с Днем твоего рождения!!! Успехов в творчестве (повторюсь за Алексеем), удачи и хорошего настроения!!!
Спасибо, Дима!!! очень приятно!!!)))
Аватара пользователя
DELPH
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2024, 12:12

Re: Новости группы

Сообщение DELPH »

Здравствуйте всем! Редко здесь появляюсь, но постоянно слежу..Хотел бы поздравить всех с прошедшими праздниками Новым Годом и Рождеством! Спасибо за форум и за то, что вы еще здесь есть! Sorry за оффтоп...
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Новости группы

Сообщение Optimus »

DELPH ( 10:50 pm on Jan. 10, 2008 )
Здравствуйте всем! Редко здесь появляюсь, но постоянно слежу..Хотел бы поздравить всех с прошедшими праздниками Новым Годом и Рождеством! Спасибо за форум и за то, что вы еще здесь есть! Sorry за оффтоп...
Спасибо тебе, дружище и с прошедшими праздниками! Всех благ.
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Новости группы

Сообщение Optimus »

Интервью 2007 года, не светилось еще:
http://www.konkurent-krsk.ru/index.php? ... 8c26e667a2...
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Новости группы

Сообщение Soul »

Optimus ( 11:07 pm on Jan. 25, 2008 )
Интервью 2007 года, не светилось еще:
http://www.konkurent-krsk.ru/index.php? ... 8c26e667a2...
Хм... Улыбнуло.)) Как я понял, ему уже надоело разыгрывать любовь с Катей...
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Новости группы

Сообщение Optimus »

А как тебе "новый альбом тоже будет революцией (при условии раскрутки)"?
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Новости группы

Сообщение Soul »

Optimus ( 2:49 am on Jan. 27, 2008 )
А как тебе "новый альбом тоже будет революцией (при условии раскрутки)"?
Дааа... А Лемох-то у нас, как оказалось, фанат стратегий и экшена!)) И в Нете он висит...
Так, признавайтесь, кто из вас Огурцов???
Аватара пользователя
shurrik
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 дек 1999, 00:00
Контактная информация:

Re: Новости группы

Сообщение shurrik »

27.10.2024: И снова coming soon. На этот раз песня "Я и ты". Источник: https://www.instagram.com/carmanmusic
Telegram:
КАР-МЭН CLUB ЧАТ https://t.me/carman_club
КАР-МЭН NEWS https://t.me/carmanclub
ВКонтакте
КАР-МЭН ★ CAR☭MAN (фан-легион) https://vk.com/lemohtitomir
Аватара пользователя
shurrik
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 дек 1999, 00:00
Контактная информация:

Re: Новости группы

Сообщение shurrik »

Все релизы анонсированные на сентябрь-октябрь 2024 года, перенесены на 2025 год.
Источник: https://www.instagram.com/carmanmusic
Telegram:
КАР-МЭН CLUB ЧАТ https://t.me/carman_club
КАР-МЭН NEWS https://t.me/carmanclub
ВКонтакте
КАР-МЭН ★ CAR☭MAN (фан-легион) https://vk.com/lemohtitomir
Ответить