Вот зашел вчера по совету товарищей в гостевую так называемого администратора Шовикова (вообще туда ходить не нужно - скучно, народу нет, только пара фанатов постит по разными именами для создания видимости посещаемости), и вот обнаружил типа обращение фаната Андрея и соответствующий комментарий от типа "админа":
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И сколько можно ныть "когда новый альбом, когда новый альбом" когда придет время тогда и будет!!!! Надоели старые песни - не слушайте, хотите новых - пишите сами!!! а то нытье уже надоело... Много еще в нашей поп музыке с 90 года действующих проектов осталось??? и сколько у них альбомов??? А Лемох до сих пор прыгает и уходить не собирается, так что спасибо лучше сказили бы... а не нравится - так никто и не заставляет....
Администрация: Самое смешное, что некоторые так называемые поклонники сами запутались, чего хотят- то твердят о первоначальных вариантах и не понимают ремиксы и новое, а теперь мода у "фанатов" перевернулась на 180 градусов
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
То есть ситуация такая: вот какой-то фэн, не очень хорошо осведемленный о том, что реально происходит, случайно читает статейку с интервью Лемоха, где он, как обычно, много говорит о новом альбоме, или видит на том же сайте Шовикова пафосные анонсы немецко-голландских совместных проектов с "самыми известными диджеями" и просто хочет задать вопрос в так называемой гостевой, что-то уточнить (типа сроки) и т.п.
А на него сразу набрасывается человек, который стопроцентно знает, за что именно и как именно нужно любить музыку "Кар-Мэн" , ну и "админ" поддакивает - типа, это вы, фэны, во всем виноваты - НЕ ПОНИМАЕТЕ НОВЫЕ РЕМИКСЫ И НОВОЕ, но все же что-то там ждете...
То есть вы все представляете, какой на самом деле уровень гениальности композиций типа "Детка - сладкая конфетка" и "Химия - самая любимая"? Он просто недоступен примитивному восприятию обычных поклонников.
Очевидно, правда, что все это "новое" не понимает вообще никто - ни звукозаписывающие лейблы, которые не желают издавать такую пургу уже семь лет, ни простые обыватели (не фэны), ни музыкальные критики (не знающие о существовании группы Кар-Мэн вообще) ну и так далее....
Надеюсь, все-таки Сергей Лемох сможет полететь в космос. Возможно, в иных мирах найдутся разумные существа, которые смогут понять и оценить его новые песни...
Нам наконец-то прямо сказали, из-за чего такие проблемы у "КМ". И как правильно нужно любить новые "хиты" Огурцова
Re: Нам наконец-то прямо сказали, из-за чего такие проблемы у "КМ". И как правильно нужно любить новые "хиты" Огурцова
Да, Леша, все верно. Даже и добавить-то к этому нечего. Только лишь то, что помимо этих идиотских постов, гостевая нещадно модерируется. Удаляются любые мало-мальски разумные сообщения.
А как ты смотришь на то, чтобы разместить здесь информацию о том, сколько людей РЕАЛЬНО постит в гесте Шва? С комментариями...
А как ты смотришь на то, чтобы разместить здесь информацию о том, сколько людей РЕАЛЬНО постит в гесте Шва? С комментариями...
Re: Нам наконец-то прямо сказали, из-за чего такие проблемы у "КМ". И как правильно нужно любить новые "хиты" Огурцова
Самое смешное, что так называемая администрация, похоже, давно не понимает, что все в курсе насчет реального положения вещей, но продолжает (с помощью пары фанатов-задротов) генерировать вранье. Причем они все уже и сами признают, что это вранье, но говорят - "ну, мол, скажите спасибо, что Лемох еще прыгает!" или "ну это ж на камеру говорится, потому что надо что-то говорить".
Ей-богу, ну цирк просто
.
До фанатов дойдем еще...
Ей-богу, ну цирк просто
До фанатов дойдем еще...
Re: Нам наконец-то прямо сказали, из-за чего такие проблемы у "КМ". И как правильно нужно любить новые "хиты" Огурцова
Давайте уже дойдем быстрее!Optimus ( 4:28 pm on Feb. 4, 2008 )
До фанатов дойдем еще...
Re: Нам наконец-то прямо сказали, из-за чего такие проблемы у "КМ". И как правильно нужно любить новые "хиты" Огурцова
Так а чего о них говорить? Львиная часть постов - от целых ДВУХ человек
, которые используют несколько ников.
Самый тупой и агрессивный - Борис (известен съемкой на фестивале фанатских сказок в "Дрейке"), он же Вагнер Лав.
Самый тупой и агрессивный - Борис (известен съемкой на фестивале фанатских сказок в "Дрейке"), он же Вагнер Лав.
Re: Нам наконец-то прямо сказали, из-за чего такие проблемы у "КМ". И как правильно нужно любить новые "хиты" Огурцова
А диалоги самих с собой имеются?Optimus ( 4:58 pm on Feb. 4, 2008 )
Так а чего о них говорить? Львиная часть постов - от целых ДВУХ человек, которые используют несколько ников.
Самый тупой и агрессивный - Борис (известен съемкой на фестивале фанатских сказок в "Дрейке"), он же Вагнер Лав.
Re: Нам наконец-то прямо сказали, из-за чего такие проблемы у "КМ". И как правильно нужно любить новые "хиты" Огурцова
Пока нет, но, правда, я глубоко не копал
. Думаю, все еще впереди
.
Re: Нам наконец-то прямо сказали, из-за чего такие проблемы у "КМ". И как правильно нужно любить новые "хиты" Огурцова
Покопай-покопай..))Optimus ( 7:10 pm on Feb. 4, 2008 )
Пока нет, но, правда, я глубоко не копал . Думаю, все еще впереди.