"Форсаж": перспективы нового альбома

Обсуждение релизов, нового и неизданного материала
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: "Форсаж": перспективы нового альбома

Сообщение Optimus »

А точнее, даже его элементы - Лемох считает, что для электро достаточно линии басов в начале :) .
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: "Форсаж": перспективы нового альбома

Сообщение Soul »

Optimus ( 1:24 pm on Jan. 3, 2008 )
В смысле не слышал? Это тонкая ирония? :)
Ну да. А почему тонкая? Ты же тоже вроде ходишь в разные места, понимаешь, о чем я. Припопсованное электро, на мой взгляд, - это Катя Чехова, к примеру. А КМ - махровая попса. Неужели в московских клубах такое играют?)))
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: "Форсаж": перспективы нового альбома

Сообщение Optimus »

Ну я же более-менее серьезный разговор предлагал на эту тему. Потому как о "ротации" популярных стилей можно всегда говорить, да и элементы электро-хауса на "Нитро" Лемоху надо как-то обосновывать. А ведь он УЖЕ отстает в этой дурацкой погоне за мимолетной модой... В итоге даже если и выйдет первый и единственный альбом "Кар-Мэн" за 10 лет, он будет либо уже устаревшим, либо устареет за полгода.
Только не нужно свысока отпускать презрительные комментарии а-ля "а кому вообще нужен этот альом" :) . Тут есть о чем поговорить на самом деле.
Кстати, играют-то часто не лучшее, уже давно не нужно реально ходить в клубы, чтобы с новыми релизами знакомиться.
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: "Форсаж": перспективы нового альбома

Сообщение Optimus »

В тех московских клубах, где выступает Лемох, играют абсолютно мейнстримовую попсу в основном - ты же слышал, что там в "Дрейке" играло во время фанатского интервью.
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: "Форсаж": перспективы нового альбома

Сообщение Optimus »

Предварительная мысль, которая позже будет развита в "прогнозах" - "Нитра(с)" гораздо больше похож на "Форсаж", чем мы все привыкли думать. "Дискотека" и "Детка" - это вещи, в которых были сделаны наиболее серьезные изменения. На всем остальном - лишь чуть-чуть переделаны элементы аранжировки.
Электро! Электро!
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: "Форсаж": перспективы нового альбома

Сообщение Optimus »

P.S.
А фанаты уже могут купить диск "Нитра"?.. Вопрос из зала, так сказать...
:)
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: "Форсаж": перспективы нового альбома

Сообщение Soul »

Optimus ( 6:33 pm on Feb. 29, 2008 )
Предварительная мысль, которая позже будет развита в "прогнозах" - "Нитра(с)" гораздо больше похож на "Форсаж", чем мы все привыкли думать. "Дискотека" и "Детка" - это вещи, в которых были сделаны наиболее серьезные изменения. На всем остальном - лишь чуть-чуть переделаны элементы аранжировки.
Электро! Электро!
Ага. "некая переделанная песня"-электро - форменный жах... :cry: В первой версии хоть ритм более-менее четкий был... И мерзкое исполнение Лемохом вокальных партий.
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: "Форсаж": перспективы нового альбома

Сообщение Optimus »

У меня вообще создалось впечатление, что банальная электро-колбаса из набора приклеена к оригиналу + заменены ударные.
Вокал - хуже некуда вообще. Высоких нет в принципе.
Вердикт: это электро-"Бомбей" номер 2. Дежавю просто.
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: "Форсаж": перспективы нового альбома

Сообщение Soul »

Та да, такое же корявое сведение. Копи-паст... :)
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: "Форсаж": перспективы нового альбома

Сообщение Optimus »

Пока - без указания названий хотя бы :) .
Аватара пользователя
Alexis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 ноя 2024, 11:02

Re: "Форсаж": перспективы нового альбома

Сообщение Alexis »

Электро! Электро!
Ых-ха-ха-ха-ха-ха-у-э-а-а-а!!! Лёлик :)
Ответить