"Форсаж": перспективы нового альбома
Re: "Форсаж": перспективы нового альбома
А точнее, даже его элементы - Лемох считает, что для электро достаточно линии басов в начале
.
Re: "Форсаж": перспективы нового альбома
Ну да. А почему тонкая? Ты же тоже вроде ходишь в разные места, понимаешь, о чем я. Припопсованное электро, на мой взгляд, - это Катя Чехова, к примеру. А КМ - махровая попса. Неужели в московских клубах такое играют?)))Optimus ( 1:24 pm on Jan. 3, 2008 )
В смысле не слышал? Это тонкая ирония?![]()
Re: "Форсаж": перспективы нового альбома
Ну я же более-менее серьезный разговор предлагал на эту тему. Потому как о "ротации" популярных стилей можно всегда говорить, да и элементы электро-хауса на "Нитро" Лемоху надо как-то обосновывать. А ведь он УЖЕ отстает в этой дурацкой погоне за мимолетной модой... В итоге даже если и выйдет первый и единственный альбом "Кар-Мэн" за 10 лет, он будет либо уже устаревшим, либо устареет за полгода.
Только не нужно свысока отпускать презрительные комментарии а-ля "а кому вообще нужен этот альом"
. Тут есть о чем поговорить на самом деле.
Кстати, играют-то часто не лучшее, уже давно не нужно реально ходить в клубы, чтобы с новыми релизами знакомиться.
Только не нужно свысока отпускать презрительные комментарии а-ля "а кому вообще нужен этот альом"
Кстати, играют-то часто не лучшее, уже давно не нужно реально ходить в клубы, чтобы с новыми релизами знакомиться.
Re: "Форсаж": перспективы нового альбома
В тех московских клубах, где выступает Лемох, играют абсолютно мейнстримовую попсу в основном - ты же слышал, что там в "Дрейке" играло во время фанатского интервью.
Re: "Форсаж": перспективы нового альбома
Предварительная мысль, которая позже будет развита в "прогнозах" - "Нитра(с)" гораздо больше похож на "Форсаж", чем мы все привыкли думать. "Дискотека" и "Детка" - это вещи, в которых были сделаны наиболее серьезные изменения. На всем остальном - лишь чуть-чуть переделаны элементы аранжировки.
Электро! Электро!
Электро! Электро!
Re: "Форсаж": перспективы нового альбома
P.S.
А фанаты уже могут купить диск "Нитра"?.. Вопрос из зала, так сказать...

А фанаты уже могут купить диск "Нитра"?.. Вопрос из зала, так сказать...
Re: "Форсаж": перспективы нового альбома
Ага. "некая переделанная песня"-электро - форменный жах...Optimus ( 6:33 pm on Feb. 29, 2008 )
Предварительная мысль, которая позже будет развита в "прогнозах" - "Нитра(с)" гораздо больше похож на "Форсаж", чем мы все привыкли думать. "Дискотека" и "Детка" - это вещи, в которых были сделаны наиболее серьезные изменения. На всем остальном - лишь чуть-чуть переделаны элементы аранжировки.
Электро! Электро!
Re: "Форсаж": перспективы нового альбома
У меня вообще создалось впечатление, что банальная электро-колбаса из набора приклеена к оригиналу + заменены ударные.
Вокал - хуже некуда вообще. Высоких нет в принципе.
Вердикт: это электро-"Бомбей" номер 2. Дежавю просто.
Вокал - хуже некуда вообще. Высоких нет в принципе.
Вердикт: это электро-"Бомбей" номер 2. Дежавю просто.
Re: "Форсаж": перспективы нового альбома
Та да, такое же корявое сведение. Копи-паст... 
Re: "Форсаж": перспективы нового альбома
Пока - без указания названий хотя бы
.
Re: "Форсаж": перспективы нового альбома
Ых-ха-ха-ха-ха-ха-у-э-а-а-а!!! ЛёликЭлектро! Электро!