Все о Кар-Мэн
Re: Все о Кар-Мэн
Кстати, рецензия в свое время была написана из-за огромного кол-ва вопросов фэнов именно об этом альбоме.
Re: Все о Кар-Мэн
Мне интересно, когда Лемох начнет выкладывать свои произведения на сайте Миксгалакси.ру в разделе Луп Лист?
Риторический вопрос...

Риторический вопрос...
Re: Все о Кар-Мэн
А я жду ссылки на голландские проекты на сайте Шовикова...
Re: Все о Кар-Мэн
Слово "проекты" меня умиляет...Optimus ( 4:30 pm on Nov. 19, 2007 )
А я жду ссылки на голландские проекты на сайте Шовикова...
Re: Все о Кар-Мэн
Знаменитый второй состав "Кар-Мэн".
http://video.mail.ru/mail/alexandr-smol ... 0/176.html
http://video.mail.ru/mail/alexandr-smol ... 0/176.html
Re: Все о Кар-Мэн
Решил вот в своем блоге провести опрос о сегодняшнем рейтинге группы "Кар-Мэн".
Результаты на http://otvet.mail.ru/question/11249732/opros/
Опрос еще не закрыт, так что следите за обновлениями. Хотя, думаю, тут и так все понятно.
Результаты на http://otvet.mail.ru/question/11249732/opros/
Опрос еще не закрыт, так что следите за обновлениями. Хотя, думаю, тут и так все понятно.
Re: Все о Кар-Мэн
А в чем смысл такого опроса? Ответ неочевиден? Где и в какой области ""Кар-Мэн" рулит", интересно? Ну смешно, ей-богу. Хотя, возможно, в блоге "Дефект 90-х" это поддержат...
Re: Все о Кар-Мэн
Обнаружил пародию на "Кар-Мэн" в видео с КВН. Кто в теме - поймет иронию.
http://ifolder.ru/5029428
http://ifolder.ru/5029428
- MCnoLimiTS
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 16 ноя 2024, 06:08
Re: Все о Кар-Мэн
А Лемох играет на чем-нибудь??? 0_о
Re: Все о Кар-Мэн
В свое время считался неплохим клавишником, да и сейчас может на пианино сыграть.MCnoLimiTS ( 2:12 pm on Jan. 27, 2008 )
А Лемох играет на чем-нибудь??? 0_о
Re: Все о Кар-Мэн
По-моему глупый вопрос. Иначе как бы он писал музыку и делал аранжировки? Даже такие...MCnoLimiTS ( 2:12 pm on Jan. 27, 2008 )
А Лемох играет на чем-нибудь??? 0_о
- MCnoLimiTS
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 16 ноя 2024, 06:08
Re: Все о Кар-Мэн
А тут не написано, что нужно задавать умные вопросы)... Или с сегоднешнего дня переименовали?Soul ( 8:35 pm on Jan. 27, 2008 )По-моему глупый вопрос. Иначе как бы он писал музыку и делал аранжировки? Даже такие...MCnoLimiTS ( 2:12 pm on Jan. 27, 2008 )
А Лемох играет на чем-нибудь??? 0_о
Re: Все о Кар-Мэн
Совсем идиотские тоже не надо. Еще спросите, что означает Кар-Мэн.MCnoLimiTS ( 9:19 pm on Jan. 27, 2008 )
А тут не написано, что нужно задавать умные вопросы)... Или с сегоднешнего дня переименовали?
Re: Все о Кар-Мэн
Нормальный вопрос. Он же мог на трубе играть или на балалайке, например, правда? 
- MCnoLimiTS
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 16 ноя 2024, 06:08
Re: Все о Кар-Мэн
2 Soul
А вот если забуду, то обязательно спрошу, поверьте
А вот если забуду, то обязательно спрошу, поверьте
Re: Все о Кар-Мэн
Нет, Леш, вопрос стоял так: играет ли Лемох ВООБЩЕ на чем-нибудь, а не играет ли Лемох на трубе помимо клавишных. Я умолчу про то, что даже сайте достаточно фото, где Лемох изображен с синтезатором.Optimus ( 3:29 pm on Jan. 28, 2008 )
Нормальный вопрос. Он же мог на трубе играть или на балалайке, например, правда?![]()
Re: Все о Кар-Мэн
Советую послушать песню "Париж", там об этом подробно рассказывается.MCnoLimiTS ( 3:52 pm on Jan. 28, 2008 )
2 Soul
А вот если забуду, то обязательно спрошу, поверьте
Re: Все о Кар-Мэн
В своё время в передаче Военный магазин он говорил,что в армии он служил в оркестре и играл как и многие на духовых инструментах и что спирт для не замерзания труб один раз пошел не туда куда надо))) и вместо привычного звука трубы раздался звук очень похожий на пук!
- MCnoLimiTS
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 16 ноя 2024, 06:08
Re: Все о Кар-Мэн
Если вы о том, что означает Кар-мэн, то это монжно узнать, слушая песню "This is Car-man"Soul ( 1:25 am on Jan. 30, 2008 )Советую послушать песню "Париж", там об этом подробно рассказывается.MCnoLimiTS ( 3:52 pm on Jan. 28, 2008 )
2 Soul
А вот если забуду, то обязательно спрошу, поверьте![]()
Re: Все о Кар-Мэн
Ну чего ты завелсяSoul ( 1:23 am on Jan. 30, 2008 )Нет, Леш, вопрос стоял так: играет ли Лемох ВООБЩЕ на чем-нибудь, а не играет ли Лемох на трубе помимо клавишных. Я умолчу про то, что даже сайте достаточно фото, где Лемох изображен с синтезатором.Optimus ( 3:29 pm on Jan. 28, 2008 )
Нормальный вопрос. Он же мог на трубе играть или на балалайке, например, правда?![]()
Re: Все о Кар-Мэн
Да, есть у нас эта запись, все верноChub911 ( 4:58 pm on Jan. 30, 2008 )
В своё время в передаче Военный магазин он говорил,что в армии он служил в оркестре и играл как и многие на духовых инструментах и что спирт для не замерзания труб один раз пошел не туда куда надо))) и вместо привычного звука трубы раздался звук очень похожий на пук!
Re: Все о Кар-Мэн
Нет, там более подробно рассказывается. Вы не стесняйтесь, если надо, я скину.MCnoLimiTS ( 6:48 pm on Jan. 30, 2008 )
Если вы о том, что означает Кар-мэн, то это монжно узнать, слушая песню "This is Car-man"
Re: Все о Кар-Мэн
Ну я Сеню не знаю. Это раз. Во-вторых, Лемох какой-никакой но композитор, аранжировщик... Ему бы было затруднительно писать песни без владения муз.интструментом. Как мне, к примеру. Да и в каком-то интервью Лемох упоминал о том, что у него дома стоят клавишные, на которых он, так сказать, музицирует.Optimus ( 10:16 pm on Jan. 30, 2008 )
А на многих концертах танцор Сеня с гитарой был, ты хочешь сказать, он играть умеет (это к вопросу о фото)?
![]()
- MCnoLimiTS
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 16 ноя 2024, 06:08
Re: Все о Кар-Мэн
Вы очень добры!))) Но... у меня уже есть)Soul ( 11:15 pm on Jan. 30, 2008 )Нет, там более подробно рассказывается. Вы не стесняйтесь, если надо, я скину.MCnoLimiTS ( 6:48 pm on Jan. 30, 2008 )
Если вы о том, что означает Кар-мэн, то это монжно узнать, слушая песню "This is Car-man"![]()