Все о Кар-Мэн

Здесь обсуждаем всё, что не подходит по тематике под существующие разделы
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение Optimus »

Кстати, рецензия в свое время была написана из-за огромного кол-ва вопросов фэнов именно об этом альбоме.
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение Soul »

Мне интересно, когда Лемох начнет выкладывать свои произведения на сайте Миксгалакси.ру в разделе Луп Лист?
Риторический вопрос...
:)
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение Optimus »

А я жду ссылки на голландские проекты на сайте Шовикова...
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение Soul »

Optimus ( 4:30 pm on Nov. 19, 2007 )
А я жду ссылки на голландские проекты на сайте Шовикова...
Слово "проекты" меня умиляет...
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение Optimus »

Знаменитый второй состав "Кар-Мэн".
http://video.mail.ru/mail/alexandr-smol ... 0/176.html
Аватара пользователя
291178
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 00:00

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение 291178 »

Решил вот в своем блоге провести опрос о сегодняшнем рейтинге группы "Кар-Мэн".
Результаты на http://otvet.mail.ru/question/11249732/opros/

Опрос еще не закрыт, так что следите за обновлениями. Хотя, думаю, тут и так все понятно. :cry:
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение Optimus »

А в чем смысл такого опроса? Ответ неочевиден? Где и в какой области ""Кар-Мэн" рулит", интересно? Ну смешно, ей-богу. Хотя, возможно, в блоге "Дефект 90-х" это поддержат...
Аватара пользователя
291178
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 00:00

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение 291178 »

Обнаружил пародию на "Кар-Мэн" в видео с КВН. Кто в теме - поймет иронию.
http://ifolder.ru/5029428
Аватара пользователя
MCnoLimiTS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2024, 06:08

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение MCnoLimiTS »

А Лемох играет на чем-нибудь??? 0_о
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение Optimus »

MCnoLimiTS ( 2:12 pm on Jan. 27, 2008 )
А Лемох играет на чем-нибудь??? 0_о
В свое время считался неплохим клавишником, да и сейчас может на пианино сыграть.
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение Soul »

MCnoLimiTS ( 2:12 pm on Jan. 27, 2008 )
А Лемох играет на чем-нибудь??? 0_о
По-моему глупый вопрос. Иначе как бы он писал музыку и делал аранжировки? Даже такие...
Аватара пользователя
MCnoLimiTS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2024, 06:08

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение MCnoLimiTS »

Soul ( 8:35 pm on Jan. 27, 2008 )
MCnoLimiTS ( 2:12 pm on Jan. 27, 2008 )
А Лемох играет на чем-нибудь??? 0_о
По-моему глупый вопрос. Иначе как бы он писал музыку и делал аранжировки? Даже такие...
А тут не написано, что нужно задавать умные вопросы)... Или с сегоднешнего дня переименовали?
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение Soul »

MCnoLimiTS ( 9:19 pm on Jan. 27, 2008 )
А тут не написано, что нужно задавать умные вопросы)... Или с сегоднешнего дня переименовали?
Совсем идиотские тоже не надо. Еще спросите, что означает Кар-Мэн.
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение Optimus »

Нормальный вопрос. Он же мог на трубе играть или на балалайке, например, правда? :)
Аватара пользователя
MCnoLimiTS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2024, 06:08

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение MCnoLimiTS »

2 Soul
А вот если забуду, то обязательно спрошу, поверьте
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение Soul »

Optimus ( 3:29 pm on Jan. 28, 2008 )
Нормальный вопрос. Он же мог на трубе играть или на балалайке, например, правда? :)
Нет, Леш, вопрос стоял так: играет ли Лемох ВООБЩЕ на чем-нибудь, а не играет ли Лемох на трубе помимо клавишных. Я умолчу про то, что даже сайте достаточно фото, где Лемох изображен с синтезатором.
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение Soul »

MCnoLimiTS ( 3:52 pm on Jan. 28, 2008 )
2 Soul
А вот если забуду, то обязательно спрошу, поверьте
Советую послушать песню "Париж", там об этом подробно рассказывается. :)
Аватара пользователя
Chub911
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2024, 10:51

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение Chub911 »

В своё время в передаче Военный магазин он говорил,что в армии он служил в оркестре и играл как и многие на духовых инструментах и что спирт для не замерзания труб один раз пошел не туда куда надо))) и вместо привычного звука трубы раздался звук очень похожий на пук!
Аватара пользователя
MCnoLimiTS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2024, 06:08

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение MCnoLimiTS »

Soul ( 1:25 am on Jan. 30, 2008 )
MCnoLimiTS ( 3:52 pm on Jan. 28, 2008 )
2 Soul
А вот если забуду, то обязательно спрошу, поверьте
Советую послушать песню "Париж", там об этом подробно рассказывается. :)
Если вы о том, что означает Кар-мэн, то это монжно узнать, слушая песню "This is Car-man"
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение Optimus »

Soul ( 1:23 am on Jan. 30, 2008 )
Optimus ( 3:29 pm on Jan. 28, 2008 )
Нормальный вопрос. Он же мог на трубе играть или на балалайке, например, правда? :)
Нет, Леш, вопрос стоял так: играет ли Лемох ВООБЩЕ на чем-нибудь, а не играет ли Лемох на трубе помимо клавишных. Я умолчу про то, что даже сайте достаточно фото, где Лемох изображен с синтезатором.
Ну чего ты завелся :) , ей-богу, ведь в данный момент Лемох вообще мог уже "ни на чем не играть", правда? А на многих концертах танцор Сеня с гитарой был, ты хочешь сказать, он играть умеет (это к вопросу о фото)?
:)
Аватара пользователя
Optimus
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 00:00

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение Optimus »

Chub911 ( 4:58 pm on Jan. 30, 2008 )
В своё время в передаче Военный магазин он говорил,что в армии он служил в оркестре и играл как и многие на духовых инструментах и что спирт для не замерзания труб один раз пошел не туда куда надо))) и вместо привычного звука трубы раздался звук очень похожий на пук!
Да, есть у нас эта запись, все верно :) .
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение Soul »

MCnoLimiTS ( 6:48 pm on Jan. 30, 2008 )
Если вы о том, что означает Кар-мэн, то это монжно узнать, слушая песню "This is Car-man"
Нет, там более подробно рассказывается. Вы не стесняйтесь, если надо, я скину. :)
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 май 2007, 00:00

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение Soul »

Optimus ( 10:16 pm on Jan. 30, 2008 )
А на многих концертах танцор Сеня с гитарой был, ты хочешь сказать, он играть умеет (это к вопросу о фото)?
:)
Ну я Сеню не знаю. Это раз. Во-вторых, Лемох какой-никакой но композитор, аранжировщик... Ему бы было затруднительно писать песни без владения муз.интструментом. Как мне, к примеру. Да и в каком-то интервью Лемох упоминал о том, что у него дома стоят клавишные, на которых он, так сказать, музицирует. :)
Аватара пользователя
MCnoLimiTS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2024, 06:08

Re: Все о Кар-Мэн

Сообщение MCnoLimiTS »

Soul ( 11:15 pm on Jan. 30, 2008 )
MCnoLimiTS ( 6:48 pm on Jan. 30, 2008 )
Если вы о том, что означает Кар-мэн, то это монжно узнать, слушая песню "This is Car-man"
Нет, там более подробно рассказывается. Вы не стесняйтесь, если надо, я скину. :)
Вы очень добры!))) Но... у меня уже есть)
Ответить