Найдено 1020 результатов
- 07 окт 2007, 23:39
- Форум: Основная ветка
- Тема: Интервью С.Лемоха в клубе "Капитан Дрейк". Прошел год, подведем итоги?
- Ответы: 38
- Просмотры: 1618
Re: Интервью С.Лемоха в клубе "Капитан Дрейк". Прошел год, подведем итоги?
Он должен был ее тебе в ПМ скинуть.
- 07 окт 2007, 23:29
- Форум: Релизы, новый материал
- Тема: "Форсаж": перспективы нового альбома
- Ответы: 210
- Просмотры: 7836
Re: "Форсаж": перспективы нового альбома
grinc1978 ( 11:20 pm on Oct. 7, 2007 ...
- 07 окт 2007, 23:24
- Форум: Основная ветка
- Тема: Интервью С.Лемоха в клубе "Капитан Дрейк". Прошел год, подведем итоги?
- Ответы: 38
- Просмотры: 1618
Re: Интервью С.Лемоха в клубе "Капитан Дрейк". Прошел год, подведем итоги?
Это я по поводу ссылки на первую часть аудио говорил Диме. Она была.Optimus ( 7:26 pm on Oct. 4, 2007 )
Только ссылочки - в ПМ, это не для всех...
- 07 окт 2007, 23:21
- Форум: Основная ветка
- Тема: Мадонна. Влияние ее творчества на С. Лемоха (вторая половина 90-х)
- Ответы: 16
- Просмотры: 585
Re: Мадонна. Влияние ее творчества на С. Лемоха (вторая половина 90-х)
Optimus ( 10:51 pm on Oct. 7, 2007 ) Soul ( 10:36 pm on Oct. 7, 2007 ...
- 07 окт 2007, 22:51
- Форум: Основная ветка
- Тема: Мадонна. Влияние ее творчества на С. Лемоха (вторая половина 90-х)
- Ответы: 16
- Просмотры: 585
Re: Мадонна. Влияние ее творчества на С. Лемоха (вторая половина 90-х)
Soul ( 10:36 pm on Oct. 7, 2007 ...
- 07 окт 2007, 22:45
- Форум: Релизы, новый материал
- Тема: "Форсаж": перспективы нового альбома
- Ответы: 210
- Просмотры: 7836
Re: "Форсаж": перспективы нового альбома
Неужели и новаторские электро-ремиксы не слушаешь?Soul ( 10:25 pm on Oct. 7, 2007 )
В последнее время не могу слушать песни с "Ф". Меня от них тошнить начинает. Серьезно!![]()
Да и старых песен я не включал уже давно.
- 07 окт 2007, 22:39
- Форум: Основная ветка
- Тема: Интервью С.Лемоха в клубе "Капитан Дрейк". Прошел год, подведем итоги?
- Ответы: 38
- Просмотры: 1618
Re: Интервью С.Лемоха в клубе "Капитан Дрейк". Прошел год, подведем итоги?
Так одна ссылка же была здесь.
- 07 окт 2007, 22:35
- Форум: Основная ветка
- Тема: Мадонна. Влияние ее творчества на С. Лемоха (вторая половина 90-х)
- Ответы: 16
- Просмотры: 585
Re: Мадонна. Влияние ее творчества на С. Лемоха (вторая половина 90-х)
Ну если только сам Алексис и торопил...Soul ( 10:29 pm on Oct. 7, 2007 )Как говорил Alexis, его очень торопили с ним...Optimus ( 10:27 pm on Oct. 7, 2007 )
Я имею в виду другое - у Лемоха не было времени осознать ошибку (даже если бы он смог или захотел).
- 07 окт 2007, 22:27
- Форум: Основная ветка
- Тема: Мадонна. Влияние ее творчества на С. Лемоха (вторая половина 90-х)
- Ответы: 16
- Просмотры: 585
Re: Мадонна. Влияние ее творчества на С. Лемоха (вторая половина 90-х)
Soul ( 10:23 pm on Oct. 7, 2007 ) Optimus ( 10:22 pm on Oct. 7, 2007 ...
- 07 окт 2007, 22:24
- Форум: Основная ветка
- Тема: Мадонна. Влияние ее творчества на С. Лемоха (вторая половина 90-х)
- Ответы: 16
- Просмотры: 585
Re: Мадонна. Влияние ее творчества на С. Лемоха (вторая половина 90-х)
Soul ( 10:03 pm on Oct. 7, 2007 ) Optimus ( 7:11 pm on Oct. 7, 2007 ...
- 07 окт 2007, 22:22
- Форум: Основная ветка
- Тема: Мадонна. Влияние ее творчества на С. Лемоха (вторая половина 90-х)
- Ответы: 16
- Просмотры: 585
Re: Мадонна. Влияние ее творчества на С. Лемоха (вторая половина 90-х)
Soul ( 9:00 pm on Oct. 7, 2007 ) Optimus ( 8:30 pm on Oct. 7, 2007 ...
- 07 окт 2007, 22:10
- Форум: Основная ветка
- Тема: Интервью С.Лемоха в клубе "Капитан Дрейк". Прошел год, подведем итоги?
- Ответы: 38
- Просмотры: 1618
Re: Интервью С.Лемоха в клубе "Капитан Дрейк". Прошел год, подведем итоги?
А что, тебе Дима не скинул в ПМ ссылку на аудио?
- 07 окт 2007, 20:30
- Форум: Основная ветка
- Тема: Мадонна. Влияние ее творчества на С. Лемоха (вторая половина 90-х)
- Ответы: 16
- Просмотры: 585
Re: Мадонна. Влияние ее творчества на С. Лемоха (вторая половина 90-х)
Soul ( 8:12 pm on Oct. 7, 2007 ) Optimus ( 7:11 pm on Oct. 7, 2007 ...
- 07 окт 2007, 19:11
- Форум: Основная ветка
- Тема: Мадонна. Влияние ее творчества на С. Лемоха (вторая половина 90-х)
- Ответы: 16
- Просмотры: 585
- 07 окт 2007, 18:57
- Форум: Основная ветка
- Тема: Мадонна. Влияние ее творчества на С. Лемоха (вторая половина 90-х)
- Ответы: 16
- Просмотры: 585
Мадонна. Влияние ее творчества на С. Лемоха (вторая половина 90-х)
Не секрет, что Мадонна является любимым исполнителем Лемоха, преданность которой не неизменно хранил все 90-е, да и 2000-е годы. Все это время творчество Мадонны оказывало огромное влияние на Лемоха и во многом оп ...
- 06 окт 2007, 21:34
- Форум: Релизы, новый материал
- Тема: Альбомы "Кар-Мэн" второй половины девяностых
- Ответы: 31
- Просмотры: 988
Re: Альбомы "Кар-Мэн" второй половины девяностых
Что касается качества материала, то все альбомы второй половины 90-х вполне вписываются в формулу "чем дальше - тем хуже ...
- 06 окт 2007, 21:25
- Форум: Релизы, новый материал
- Тема: Альбомы "Кар-Мэн" второй половины девяностых
- Ответы: 31
- Просмотры: 988
Re: Альбомы "Кар-Мэн" второй половины девяностых
Да, но все равно ведь это фальцет или полуфальцет + очень слабый. Именно поэтому Лемоха никогда не слышно при исполнении припевов в песнях с несколькими (а то и только вторым) вокалистами.
- 06 окт 2007, 17:42
- Форум: Основная ветка
- Тема: Авторство. Роль каждого из участников первоначального состава группы в написании песен
- Ответы: 68
- Просмотры: 2442
Re: Авторство. Роль каждого из участников первоначального состава группы в написании песен
С ужасом жду новых данных от Alexis'a.291178 ( 8:44 pm on Oct. 5, 2007 )
Что-то я не понял - на форуме умерли все?
- 06 окт 2007, 13:00
- Форум: Основная ветка
- Тема: Все о Кар-Мэн
- Ответы: 173
- Просмотры: 7658
Re: Все о Кар-Мэн
Этого брата нет в природе
. У Лемоха только старший брат (которому сейчас 52)... А что то за тип был - мне неизвестно.
- 05 окт 2007, 18:25
- Форум: Основная ветка
- Тема: Клипы КАР-МЕН
- Ответы: 100
- Просмотры: 4274
Re: Клипы КАР-МЕН
291178 ( 5:37 pm on Oct. 5, 2007 ) shurrik ( 2:28 am on Oct. 5, 2007 ...
- 05 окт 2007, 14:04
- Форум: Участники группы
- Тема: Рост участников
- Ответы: 6
- Просмотры: 292
Re: Рост участников
Alexis ( 11:49 am on Oct. 5, 2007 ...
- 05 окт 2007, 14:01
- Форум: Основная ветка
- Тема: Авторство. Роль каждого из участников первоначального состава группы в написании песен
- Ответы: 68
- Просмотры: 2442
Re: Авторство. Роль каждого из участников первоначального состава группы в написании песен
Alexis ( 11:44 am on Oct. 5, 2007 ...
- 05 окт 2007, 11:29
- Форум: Основная ветка
- Тема: Авторство. Роль каждого из участников первоначального состава группы в написании песен
- Ответы: 68
- Просмотры: 2442
Re: Авторство. Роль каждого из участников первоначального состава группы в написании песен
А вообще - на будущее могу предложить другие обоснования творческих поблем Лемоха - например, неудавшийся полет в космос...
- 05 окт 2007, 11:22
- Форум: Участники группы
- Тема: Рост участников
- Ответы: 6
- Просмотры: 292
Re: Рост участников
На чем основан вывод о том, что Титомир "вроде невысокий"?Alexis ( 11:13 am on Oct. 5, 2007 )
Благодарю.
Только странно - они всегда казались одного роста, а Титомир вроде невысокий.
- 05 окт 2007, 11:21
- Форум: Основная ветка
- Тема: Авторство. Роль каждого из участников первоначального состава группы в написании песен
- Ответы: 68
- Просмотры: 2442
Re: Авторство. Роль каждого из участников первоначального состава группы в написании песен
Alexis ( 11:07 am on Oct. 5, 2007 ) В середине 90-х планировался выход альбома «Дизельное топливо» (что-то подобное говорили по телеку), куда должны были войти ANGEL OF LOVE, BECAUSE WE LOVE YOU и т. д. Однако в то время Лемох сильно распылялся (писал музыку для отечественных звезд и принимал ...